Производство и контроль качества

10 Сентябрь 2021

Банально, но в производстве ЖБИ от качества материалов и работы зависит весь итоговый результат и эффективность целого завода.

Производим двойной контроль качества в собственной лаборатории. Все поступающие материалы проверяются на соответствие ГОСТам, а также требованиям технических и нормативных документов.

От каждой партии бетона и растворных смесей отбираются пробы, изготавливаются образцы и испытываются на соответствие маркам прочности, водонепроницаемости и морозостойкости.
Автоматическая система высокоточного дозирования и весовой контроль каждого автобетоносмесителя гарантируют, что вы получите ровно столько, сколько заказали.

37-метровый башенный бетонный завод с подогреваемой линией подачи и двухуровневая система контроля влажности позволяют изготавливать продукцию по ГОСТу даже зимой.

Объемные складские запасы готовой продукции: 5 силосов для хранения цемента, рассчитанные на 680 тонн, 8 бункеров для хранения инертных материалов объемом 670 м³ и производственная мощность 200м³ раствора в час гарантируют быструю и своевременную поставку продукции.

IMG_6178.JPG